Новости

Представляем насосы марки CNP

Представляем насосы марки CNP

Датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение с руководством ООО «Данфосс» о передаче компании.

15 июля 2022 г. датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение с руководством ООО «Данфосс» о передаче компании. Таким образом, группа Danfoss A/S завершает контролируемый выход из российского рынка.

Запорно-регулирующая арматура РИДАН

История компании началась в 1993 году, когда группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года компания работала над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда специалистов, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан». Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.

Направления деятельности: Тепловая автоматика, Холодильная техника, Промышленная автоматика, Приводная техника

В активе компании огромный опыт и знания специалистов, которые десятилетиями разрабатывали лучшие продукты для различных применений. Работая в России с 1993 года в составе международной группы Danfoss A/S, коллектив компании адаптировал эти компетенции к потребностям различных регионов и отраслей и даже пошёл дальше: коллектив компании сам развивает эти направления и задает новые, более высокие стандарты. Все это позволяет сегодня предлагать оптимальные решения для строительства, инфраструктуры и промышленности.

С 1993 года компания прошла путь от небольшой производственной линии термостатики до заводов в Московской и Нижегородской областях. Научно-исследовательская база компании включает сертифицированные лаборатории, испытательные стенды и главное — высококвалифицированных специалистов, благодаря которым наши решения одинаково эффективны и надежны и на Дальнем Востоке, и в Краснодарском крае.

Официальный сайт РИДАН

 
Наверх