Новости и Акции

Представляем насосы марки CNP

Представляем насосы марки CNP

Датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение с руководством ООО «Данфосс» о передаче компании.

15 июля 2022 г. датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение с руководством ООО «Данфосс» о передаче компании. Таким образом, группа Danfoss A/S завершает контролируемый выход из российского рынка.

Защита цепей постоянного тока

Инновационное решение в течение нескольких микросекунд обеспечит отключение тока.

Теплообменное оборудование Alfa Laval

AlfaLaval1Среди ведущих компаний Швеции сегодня осталось не так уж много ветеранов, создавших некогда славу шведской индустрии.

Одним из них, вне сомнения, является международный промышленный концерн Альфа Лаваль.

Компания Альфа Лаваль была основана в 1883 г. Густавом де Лавалем, изобретателем центробежного молочного сепаратора, и сегодня является ведущим в мире поставщиком оборудования и технологий для различных отраслей промышленности, в которых используется теплообмен, сепарация и потокопроводящие процессы.

В международную промышленную группу Альфа Лаваль входят 110 коммерческих подразделений и представительств в 95 странах. Производственный потенциал компании составляют 40 заводов и десятки вспомогательных производств.

Научные разработки ведутся в 20 научно-исследовательских центрах. Более 10 000 сотрудников во всем мире создают авторитет и опыт Альфа Лаваль.

Оборудование и технологии Альфа Лаваль предназначены для повышения эффективности производственных процессов.

Они обеспечивают нагревание, охлаждение, разделение (сепарирование) и транспортировку продуктов на предприятиях, занимающихся производством продовольственных товаров, напитков, химических веществ и нефтепродуктов, лекарств, крахмала, сахара, этилового спирта и др.

Продукция, выпускаемая компанией Альфа Лаваль, применяется также в энергетике, судостроении, машиностроении, добывающей промышленности и в водоочистных сооружениях. Кроме того, компания выпускает оборудование для холодильных установок и кондиционирования воздуха.

Вот уже 130 лет торговая марка Альфа Лаваль является примером высоких технологий, эффективного и надежного оборудования, исключительного сервиса и качества проектно-конструкторских работ.

Официальный сайт Alfa Laval

 
Наверх