Новости и Акции

Представляем насосы марки CNP

Представляем насосы марки CNP

Датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение с руководством ООО «Данфосс» о передаче компании.

15 июля 2022 г. датский концерн Danfoss A/S подписал соглашение с руководством ООО «Данфосс» о передаче компании. Таким образом, группа Danfoss A/S завершает контролируемый выход из российского рынка.

Защита цепей постоянного тока

Инновационное решение в течение нескольких микросекунд обеспечит отключение тока.

Представляем насосы марки CNP

Важнейшим критерием при строительстве инженерных сетей и выборе насосов является соотношение цена- качество. Самые известные мировые компании часто имеют очень высокие цены, не пропорциональные вложенному в них труду. Вместе с тем очень дешевый продукт- это большой риск получения проблем в процессе эксплуатации.

Представляем вам промышленные насосы одного из ведущих мировых производителей - компании CNP (Китай). Компания CNP изготавливает насосы для ряда европейских фирм. Насосы этих европейских фирм продаются в Россию с вывеской «сделано в Европе». Стоимость таких насосов имеет европейскую торговую наценку к цене CNP.

В настоящее время поставки насосов CNP осуществляются напрямую от компании CNP и поддерживается склад насосов в России. Поэтому предлагаемые цены доступнее и позволяют заказчикам экономить значительные средства. К примеру, даже на относительно небольших проектах экономия по сравнению с мировыми гигантами может составить эквивалент стоимости нескольких автомобилей. При этом насосы CNP имеют одно из лучших на рынке соотношение цена- качество.

Чтобы понять уровень качества продукции CNP – ниже коротко рассмотрим отдельные составляющие, конструкцию и материалы некоторых насосов из производственной программы.

 

 

Горизонтальные многоступенчатые центробежные насосы CHLim1.jpg
Эти насосы поставляются с высококачественными и долговечными электродвигателями класса IE2. Они применяются в системах водоснабжения и отопления. Эти насосы подобны насосам MHI и СМ известных мировых производителей. Производительность до 30 м3/час, напор до 60 м

 

 

Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы CDLCDLFim2
Компания CNP занимает второе место в мире по производству подобных насосов после известной датской компании. Насосы применяются при многоэтажном строительстве в сетях водоснабжения, отопления и пожаротушения. Большинство компаний мира предлагают подобные насосы лишь до 90 м3/час. Это объясняется сложностью конструкции. Только две компании в мире могут предложить массово такие насосы с подачей более 180 м3/час. Компания CNP, как один из мировых лидеров, предлагает такие насосы с подачей до 240 м3/час. Насосы CDL имеют высококачественные моторы класса IE2 или IE3 и картриджевое уплотнение. Надежность насосов CDL соответствует лучшим мировым образцам. Производительность до 240 м3/час, напор до 300 м

 

 

 

 Циркуляционные насосы TD

im3

Насосы применяются в сетях отопления. Технология литья улитки насосов TD позволяет добиться высокого качества и соответственно минимальных гидравлических потерь при их эксплуатации. Это радикально отличает TD от большинства подобных с азиатского рынка. Производительность до 1200 м3/час, напор до 90 м
 

 

 

 

 

Погружные насосы для отвода сточных вод типа WQim4

Применяются для осушения котлованов при строительстве и в канализационных насосных станциях. Насосы производятся совместно с известной японской компанией Tsurumi. Конструкция насосов и контроль качества разработан японскими инженерами, которые постоянно присутствуют на заводе. Цена насосов близка к ценам насосов ГНОМ, НПК, ЦМК (Россия). По соотношению цена-качество насосы WQ от CNP- значительно более выгодное приобретение для потребителя.Производительность до 3000 м3/час, напор до 60 м

 

 

Насосы CNP имеют внешний вид, соответствующий самым современным трендам в промышленном дизайне. Культура производства и конструкция этих насосов заслуживают доверия потребителей во всем мире. На рынок России насосы поставляются более 5 лет.
Надеемся, что в дальнейшем мы будем полезны Вам в решении инженерных задач.

Официальный сайт CNP

 
Наверх